Elenco delle offerte
6
6
6
1 395 000 €
(10 257 € / mq)
Vendita
3
2+
136 mq
Camí dels Vilars
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
136 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Exclusive new-build apartment for sale in Escaldes-Engordany, located in a quiet and well-connected residential area.
The property offers a built are...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Spazio abitativo aperto
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
120giorni
Aggiornato:
116giorni
Segnala annuncio
Località
Camí dels Vilars
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.