SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 179 000 €
(8 421 € / mq)
Vendita
3
2+
140 mq
Urbanització de la Solana

camera da letto3
piatto140 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazza

Descrizione

Exclusive apartment for sale in Escaldes, rented, ideal for investors

Spectacular 140 m² apartment in Escaldes with exclusive views of all Escaldes a...

Altro
Età dell'offerta: 159giorni
Aggiornato: 147giorni

Località

Urbanització de la Solana
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Andorra SIR