SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
150 000 €
(2 679 € / mq)
Vendita
2
1
56 mq
Rruga Poseidon, Bashkia Durrës

camera da letto2
piatto56 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Experience the best of living in Durrës, Albania, in this stunning new condominium located in the heart of the city. This 4-storey building, completed...

arredato
Età dell'offerta: 62giorni
Aggiornato: 45giorni

Località

Rruga Poseidon, Bashkia Durrës
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Maija International