SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
4 935 €
(50 € / mq)
Affitto
Atipico
1
98 mq
Stockerstrasse, Zürich

camera da lettoatypical
piatto98 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Die LageDank der einmaligen Lage am Zürichsee, dem Alpenpanorama und den Naherholungsgebieten bietet Zürich sicher für jeden etwas. Eine grosse Palett...

Altro
Età dell'offerta: 3giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

Stockerstrasse, Zürich
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Helvetia Service AG