SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 449 €
(51 € / mq)
Affitto
Atipico
1
67 mq
Hohlstrasse, Zürich

camera da lettoatypical
piatto67 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Per 01.06.2026 vermieten wir diese schöne 3.5-Zimmerwohnung in Zürich. Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten: - Wohn- und Schlafzimmer so...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Hohlstrasse, Zürich
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Privera AG