SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 079 €
(62 € / mq)
Affitto
1
1
50 mq
Franklinstrasse, Zürich

camera da letto1
piatto50 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Urbanes Leben auf höchstem NiveauRaffinierte 1.5-Zimmer-Mezzanine Wohnung im 22. OG auf kompakten 50 m² bietet neben einem fantastischem Fernblick all...

Altro
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 10giorni

Località

Franklinstrasse, Zürich
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

smeyers Immobilien AG