SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 046 €
(114 € / mq)
Affitto
Atipico
1
18 mq
Schaffhauserstrasse, Zürich

camera da lettoatypical
piatto18 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1212751/ch/Zürich/schaffhauserstrasse?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Zürich...

arredato
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 67giorni

Località

Schaffhauserstrasse, Zürich
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere