SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
14 174 €
(86 € / mq)
Affitto
Atipico
1
165 mq
Via delle Scuole, Paradiso

camera da lettoatypical
piatto165 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Nella Residenza Emerald Living, a soli 5 minuti dal centro di Lugano disponiamo di un super attico con grande terrazza. La Residenza è circondata dall...

Altro
Età dell'offerta: 107giorni
Aggiornato: 4giorni

Località

Via delle Scuole, Paradiso
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Suisse Immobilien Group Sagl