SUPA24
2 780 €
(214 € / mq)
Affitto
Atipico
1
13 mq
Neustadtstrasse, Luzern

camera da lettoatypical
piatto13 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This building can be found in the heart of Lucerne in the beautiful alpine town. The central location ofVISIONAPARTMENTS in Lucerne offers easy access...

Altro
Età dell'offerta: 280giorni
Aggiornato: 131giorni

Località

Neustadtstrasse, Luzern
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

UrbanHome