SUPA24
3 207 €
(134 € / mq)
Affitto
Atipico
1
24 mq
Via Landriani, Lugano

camera da lettoatypical
piatto24 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

The apartment has 1 bedroom and 1 bathroom with a bath or a shower and free toiletries. In the fully equipped kitchenette, guests will find a stovetop...

Altro
Età dell'offerta: 282giorni
Aggiornato: 134giorni

Località

Via Landriani, Lugano
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

UrbanHome