SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
20 922 €
(174 € / mq)
Affitto
Atipico
2+
120 mq
Rue du Pas de l'Ours, Lens

camera da lettoatypical
piatto120 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Magnifique 4,5 pièces se trouvant en plein centre de Crans, très bien situé en face des remontées mécaniques proche de tous les commerces. A 5 minutes...

Altro
Età dell'offerta: 314giorni
Aggiornato: 12giorni

Località

Rue du Pas de l'Ours, Lens
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

A2Concept SA