SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
7 106 €
(51 € / mq)
Affitto
5
1
140 mq
Avenue de Miremont, Genève

camera da letto5
piatto140 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

This apartment, full of charm, enjoys a prime location just steps from shops and public transport.
Quiet and bright, it stands out for its refined fu...

Altro
Età dell'offerta: 11giorni
Aggiornato: 11giorni

Località

Avenue de Miremont, Genève
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Comptoir Immobilier Genève