SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 185 €
(51 € / mq)
Affitto
2
1
43 mq
Chemin de la Colombe, Chêne-Bougeries

camera da letto2
piatto43 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located in the heart of the Conches neighbourhood, in a privileged residential area on the outskirts of the city centre, this detached loft of approxi...

Altro
Età dell'offerta: 86giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Chemin de la Colombe, Chêne-Bougeries
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Privalia Immobilier SA