SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 379 €
(53 € / mq)
Affitto
Atipico
1
45 mq
Rue Ancienne, Carouge

camera da lettoatypical
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Idéalement situé au coeur du vieux Carouge, ce charmant appartement en rez-de-chaussée prend place dans la cour arrière d'une magnifique maison de car...

Altro
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 67giorni

Località

Rue Ancienne, Carouge
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Orlando Properties