SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
575 €
(64 € / mq)
Affitto
1
1
9 mq
CALLE MUSEU DE LA SEDA, València

camera da letto1
piatto9 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1592533/es/Valencia/calle-del-hospital?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally...

Altro
Età dell'offerta: 480giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

CALLE MUSEU DE LA SEDA, València
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere