SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 900 €
(127 € / mq)
Affitto
Atipico
1
15 mq
Calle Alfarería, Sevilla

camera da lettoatypical
piatto15 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1462275/es/Sevilla/calle-alfarer-a?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&aff...

arredato
Età dell'offerta: 491giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Calle Alfarería, Sevilla
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere