SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
915 €
(61 € / mq)
Affitto
Atipico
1
15 mq
Calle Camilo José Cela, Sevilla

camera da lettoatypical
piatto15 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1131706/es/Sevilla/calle-camilo-jos-cela?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Sev...

arredato
Età dell'offerta: 494giorni
Aggiornato: 494giorni

Località

Calle Camilo José Cela, Sevilla
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Housing Anywhere