Elenco delle offerte
30
30
30
687 898 €
(2 866 € / mq)
Affitto
3
2+
240 mq
Plaza de los Naranjos, Marbella
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
3
piatto
240 mq
bagni
2+
Traduci in Inglese
Torre Mar Azul 1, Residencia de lujo en Santo Domingo. Apartamento disponible en renta de 3 habitaciones y cuarto de servicio.nbsp;
Residencia de l...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Generato dall'intelligenza artificiale
Le etichette vengono generate automaticamente dall'intelligenza artificiale sulla base delle fotografie e della descrizione dell'immobile.
Visualizzazione
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
491giorni
Aggiornato:
58giorni
Segnala annuncio
Località
Plaza de los Naranjos, Marbella
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.