SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 711 €
(58 € / mq)
Affitto
2
1
64 mq
CALLE GENERAL MARGALLO, Madrid

camera da letto2
piatto64 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1614749/es/Madrid/calle-del-general-margallo?utm_source=list_globally&affiliate_part...

Altro
Età dell'offerta: 2giorni
Aggiornato: 2giorni

Località

CALLE GENERAL MARGALLO, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere