Elenco delle offerte
19
19
19
6 500 €
(186 € / mq)
Affitto
1
1
35 mq
Calle de la Princesa, Madrid
Mostra sulla mappa
Aggiungi ai preferiti
Condividere
camera da letto
1
piatto
35 mq
bagni
Traduci in Inglese
Se alquila acogedor estudio exterior en plena Calle Princesa, ideal para quienes buscan comodidad y ubicación céntrica.
La vivienda, situada en una c...
Mostra la descrizione completa
Parametri
Parametri
Proprietà:
Il tipo di proprietà determina il rapporto giuridico con la proprietà: personale, cooperativa o statale/comunale.
Altro
Stato:
Stato attuale dell'immobile dal punto di vista della ristrutturazione: prima, dopo o durante la ristrutturazione.
Età dell'offerta:
24giorni
Aggiornato:
19giorni
Segnala annuncio
Località
Calle de la Princesa, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.
Richiedere l'indirizzo esatto
Ingrandisci la mappa
Servizi civici
CENTURY 21 Gallery
Mostra telefono
Contatta il venditore
CENTURY 21 Gallery
Mostra telefono
Contatta il venditore