SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 357 €
(51 € / mq)
Affitto
1
1
66 mq
Calle de Hermosilla, Madrid

camera da letto1
piatto66 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1576995/es/Madrid/calle-de-hermosilla?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=...

Altro
Età dell'offerta: 66giorni
Aggiornato: 66giorni

Località

Calle de Hermosilla, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere