SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
4 918 €
(93 € / mq)
Affitto
1
1
53 mq
Calle Pedro Teixeira, Madrid

camera da letto1
piatto53 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1676839/es/Madrid/calle-de-pedro-teixeira?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globa...

Altro
Età dell'offerta: 145giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Calle Pedro Teixeira, Madrid
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere