SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 992 €
(50 € / mq)
Affitto
2
2+
60 mq
CALLE NAPOLS, Barcelona

camera da letto2
piatto60 mq
bagni2+
sollevare
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Apartamento amueblado disponible para alquiler temporal en el barrio de La Sagrada Familia, Barcelona. Listo para entrar a vivir, ofrece un espacio có...

Altro
Età dell'offerta: 490giorni
Aggiornato: 5giorni

Località

CALLE NAPOLS, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Ukio