SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
7 619 €
(51 € / mq)
Affitto
2
1
149 mq
Carrer de València, Barcelona

camera da letto2
piatto149 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1663118/es/Barcelona/carrer-de-val-ncia?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Barc...

arredato
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Carrer de València, Barcelona
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere