SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
18 417 €
(106 € / mq)
Affitto
3
2+
174 mq
Rua do Salgado, Vila Nova de Gaia

camera da letto3
piatto174 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

We present this exclusive 3-bedroom apartment, located on the top floor of Quinta de S. Marcos in Vila Nova de Gaia, with open views over the Douro Ri...

Altro
Età dell'offerta: 9giorni
Aggiornato: 9giorni

Località

Rua do Salgado, Vila Nova de Gaia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CENTURY 21 Grupo Aliados I