SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
9 999 €
(80 € / mq)
Affitto
2
1
125 mq
Rua das Chieiras, Vila Nova de Gaia

camera da letto2
piatto125 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1699896/pt/Vila Nova de Gaia/rua-das-chieiras?utm_medium=affiliate&utm_source=list_g...

Altro
Età dell'offerta: 35giorni
Aggiornato: 6giorni

Località

Rua das Chieiras, Vila Nova de Gaia
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere