SUPA24
Balcone; vista, pavimento in piastrelle
Altro; vista
Altro
5 000 €
(57 € / mq)
Affitto
3
2+
88 mq
Avenida Marginal, Oeiras

camera da letto3
piatto88 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

3-Bedroom apartment with fantastic views of the Tagus River delta, the sea and plenty of natural light. Exclusive flat, located halfway between Lisbo...

Altro
Età dell'offerta: 127giorni
Aggiornato: 54giorni

Località

Avenida Marginal, Oeiras
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Espacos WEB

Remax Valor II