SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
9 533 €
(56 € / mq)
Affitto
3
2+
171 mq
Rua Hermínio Monteiro, Lisboa

camera da letto3
piatto171 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Discover this almost new, spacious 3-bedroom apartment in the heart of Lumiar, Lisboa, offering a generous 234m² of living space for just 2200. Enjoy ...

Altro
Età dell'offerta: 27giorni
Aggiornato: 27giorni

Località

Rua Hermínio Monteiro, Lisboa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

CENTURY 21 Alismédia