SUPA24
Altro
Altro
Altro
1 310 €
(17 € / mq)
Affitto
3
1
75 mq
Melomanów, Warszawa

camera da letto3
piatto75 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
stato
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Wynajem mieszkania 75 m² - Warszawa, Mokotów (ul. Melomanów)Cena: około 7260 zł/miesiąc (czynsz 5560 zł + opłaty 1600-1700 zł) (na 3 osoby)Kaucja: 11 ...

Altro
Età dell'offerta: 326giorni
Aggiornato: 38giorni

Località

Melomanów, Warszawa
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

PRESTON REAL ESTATE

Tetiana Mazhuha