SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 830 €
(85 € / mq)
Affitto
1
1
45 mq
Ritterstraße, Mitte

camera da letto1
piatto45 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1124141/de/Leipzig/ritterstra-e?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&affili...

Altro
Età dell'offerta: 72giorni
Aggiornato: 72giorni

Località

Ritterstraße, Mitte
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere