SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
208 000 €
(462 € / mq)
Affitto
6+
2+
450 mq
Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez

camera da letto6+
piatto450 mq
bagni2+
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Édifiée sur un magnifique terrain paysager d’environ 1’765 m², la propriété développe près de 450 m² habitables répartis entre une villa principale, u...

Altro
Età dell'offerta: 10giorni
Aggiornato: 7giorni

Località

Avenue Paul Roussel, Saint-Tropez
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Swiss Luxury Homes Sàrl