SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 127 €
(59 € / mq)
Affitto
2
1
36 mq
Rue Camille Tahan, Paris

camera da letto2
piatto36 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1208949/fr/Paris/rue-camille-tahan?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=113...

arredato
Età dell'offerta: 493giorni
Aggiornato: 492giorni

Località

Rue Camille Tahan, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Housing Anywhere