SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
3 255 €
(78 € / mq)
Affitto
2
1
42 mq
Rue de Miromesnil, Paris

camera da letto2
piatto42 mq
bagni1
sollevare
parcheggioNO
statoNuova costruzione
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

Located in the heart of the prestigious 8th arrondissement of Paris, very close to many shops and Parc Monceau, in a building that has benefited from ...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue de Miromesnil, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

John Taylor Location Paris 8