SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 828 €
(71 € / mq)
Affitto
1
1
40 mq
Rue Saint-Charles, Paris

camera da letto1
piatto40 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1595658/fr/Paris/rue-saint-charles?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&aff...

arredato
Età dell'offerta: 1giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue Saint-Charles, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere