SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
1 980 €
(68 € / mq)
Affitto
1
1
29 mq
Rue Paul Lelong, Paris

camera da letto1
piatto29 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1512850/fr/Paris/rue-paul-lelong?affiliate_partner_id=113009&utm_content=Paris&utm_m...

arredato
Età dell'offerta: 7giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue Paul Lelong, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere