SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
5 945 €
(77 € / mq)
Affitto
2
1
77 mq
Rue George Bernard Shaw, Paris

camera da letto2
piatto77 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1575799/fr/Paris/rue-george-bernard-shaw?utm_source=list_globally&affiliate_partner_...

arredato
Età dell'offerta: 69giorni
Aggiornato: 69giorni

Località

Rue George Bernard Shaw, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere