SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 280 €
(114 € / mq)
Affitto
1
1
20 mq
Rue de Stockholm, Paris

camera da letto1
piatto20 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1685560/fr/Paris/rue-de-stockholm?utm_content=Paris&utm_medium=affiliate&utm_source=...

arredato
Età dell'offerta: 112giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Rue de Stockholm, Paris
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere