SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
2 100 €
(91 € / mq)
Affitto
Atipico
1
23 mq
Avenue du 8 Mai 1945, Le Blanc-Mesnil

camera da lettoatypical
piatto23 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1578861/fr/Le Blanc-Mesnil/avenue-du-8-mai-1945?utm_content=Le Blanc-Mesnil&utm_medi...

arredato
Età dell'offerta: 75giorni
Aggiornato: 75giorni

Località

Avenue du 8 Mai 1945, Le Blanc-Mesnil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere