SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
8 680 €
(89 € / mq)
Affitto
4
1
98 mq
Rue du General Lacharriere, Créteil

camera da letto4
piatto98 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1564502/fr/Créteil/rue-du-g-n-ral-lacharri-re?utm_medium=affiliate&utm_source=list_g...

Altro
Età dell'offerta: 67giorni
Aggiornato: 67giorni

Località

Rue du General Lacharriere, Créteil
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere