SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
5 400 €
(68 € / mq)
Affitto
2
1
80 mq
Bělohorská, Praha 6
Guarnizione

camera da letto2
piatto80 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1216403/cz/Prague/b-lohorsk?utm_source=list_globally&affiliate_partner_id=113009&utm...

arredato
Età dell'offerta: 488giorni
Aggiornato: 487giorni

Località

Bělohorská, Praha 6
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

Housing Anywhere