SUPA24
Soggiorno
Soggiorno
Soggiorno
6 712 €
(66 € / mq)
Affitto
2
1
101 mq
Dlouhá, Praha 1
Guarnizione

camera da letto2
piatto101 mq
bagni1
sollevareNO
parcheggioNO
statoAltro
seminterratoNO
terrazzaNO

Descrizione

For more details, please visit https://housinganywhere.com/room/ut1594811/cz/Hlavní město Praha/dlouh?utm_medium=affiliate&utm_source=list_globally&af...

Altro
Età dell'offerta: 8giorni
Aggiornato: 1giorni

Località

Dlouhá, Praha 1
La posizione è indicativa, non conosciamo l'indirizzo esatto.

Servizi civici

HousingAnywhere