SUPA24
Salón
Salón
Salón
106 339 €
(4 090 € / m²)
Venta
1
1
26 m²
Mercedes

dormitorio1
departamento26 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

PROMOCIÓN POR PAGO CONTADO, PRECIO DE LISTA U$S 124.950 !!
Entrega inmediata.
Se vende con renta de $ 21.500.
Apartamento monoambiente en venta a estr...

Otro
Antigüedad de la oferta: 50días
Actualizado: 9días

Localidades

Mercedes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Arquibrokers