SUPA24
Salón
Salón
Salón
278 700 €
(3 766 € / m²)
Venta
2
1
74 m²
24/4. Sokak, Sümer Mahallesi

dormitorio2
departamento74 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

الشقة للبيع يقع في زيتين بورنو. زيتين بورنو هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول. تقع في الشمال الغربي من المدينة وتعتبر من أكثر مناطق اسطنبول ك...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cabina de duchaEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaSeguridadAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 493días
Actualizado: 1días

Localidades

24/4. Sokak, Sümer Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi