SUPA24
Otro
Otro
Otro
254 926 €
(944 € / m²)
Venta
6+
2+
270 m²
Selçuk Mahallesi

dormitorio6+
departamento270 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Lara, one of the most popular and vibrant parts of Antalya. In close proximity you can find cafés, restaurants, h...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Cocina independienteCabina de duchaAmueblado

Otro
Antigüedad de la oferta: 146días
Actualizado: 1días

Localidades

Selçuk Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri