SUPA24
Otro
Otro
Otro
222 000 €
(1 850 € / m²)
Venta
3
2+
120 m²
Selçuk Mahallesi

dormitorio3
departamento120 m²
baños2+
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Flats within Walking Distance of the Sea in Muratpaşa Bahçelievler
The new residential complex is located in the Bahçelievler neighborhood in Antalya'...

Otro
Antigüedad de la oferta: 169días
Actualizado: 3días

Localidades

Selçuk Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE