SUPA24
Otro
Otro
Otro
98 000 €
(1 225 € / m²)
Venta
2
1
80 m²
Selçuk Mahallesi

dormitorio2
departamento80 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Furnished 2-Bedroom Apartment for Sale Near Public Transport and Daily Amenities in Muratpaşa, Antalya
The 2-bedroom apartment is located in Üçgen Mah...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

AmuebladoEspacio habitable abiertoElectrodomésticos de cocinaLuz naturalBaño separadoCabina de ducha

amueblado
Antigüedad de la oferta: 164días
Actualizado: 7días

Localidades

Selçuk Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE