SUPA24
Salón
Salón
Salón
445 600 €
(2 751 € / m²)
Venta
4
2+
162 m²
Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi

dormitorio4
departamento162 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

شقق فاخرة في مجمع مجهز بالكامل بمفهوم فندقي في ألانيا
تقع الشقق المعروضة للبيع في أوبا، التي أصبحت منطقة الاستثمار والسياحة الجديدة في ألانيا. تقع أوب...

Otro
Antigüedad de la oferta: 494días
Actualizado: 98días

Localidades

Hatipoğlu Caddesi, Oba Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TEKCE Real Estate