SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 173 900 €
(5 194 € / m²)
Venta
5
2+
226 m²
Selanik Bulvarı, Mithatpaşa Mahallesi

dormitorio5
departamento226 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

الشقة للبيع يقع في أيوب. أيوب هي منطقة تقع في الجانب الأوروبي من اسطنبول ، تركيا. تشتهر بأهميتها التاريخية والدينية حيث أنها موقع قبر أبي أيوب الأنصار...

Otro
Antigüedad de la oferta: 491días
Actualizado: 1días

Localidades

Selanik Bulvarı, Mithatpaşa Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi