SUPA24
Otro
Otro
Otro
49 000 €
(942 € / m²)
Venta
1
1
52 m²
Misket Mahallesi

dormitorio1
departamento52 m²
baños1
elevar
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

City-View Apartment in a Secure Complex in Mamak, Ankara
Ankara, the capital of Turkey, is a major administrative and economic center. It stands out w...

Otro
Antigüedad de la oferta: 240días
Actualizado: 12días

Localidades

Misket Mahallesi
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Tekce Real Estate

TEKCE REAL ESTATE