SUPA24
Balcón; vista, luz natural
Salón; estilo moderno, luz natural
Salón; suelo de baldosas, electrodomésticos
146 557 €
(862 € / m²)
Venta
4
2+
170 m²
Manavgat/Antalya

dormitorio4
departamento170 m²
baños2+
elevarNo
aparcamiento
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

The apartment for sale is located in Manavgat. Manavgat is at the heart of the Turkish Riviera and governed by the province Antalya. The city of Manav...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Espacio habitable abiertoCabina de duchaElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 66días
Actualizado: 1días

Localidades

Manavgat/Antalya
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Timondro Emlak Danışmanlık Limited Şirketi

Razan Al-masri